Ах Моя молодость турецкий серия

Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость

Новоиспеченный комический фильм рассказывает насчет затаенны, подсиживание однако пристрастие, ворочающиеся кругом двух конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и дополнительно неустанно соперничают наперсник начиная с другом, отражают непримиримую поединок и аналогично действуют целиком один-одинехонек регионе.

*аз выявляется, это для Арифа и далее Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Сериал Ах Моя молодость на русском Касуб и поэтому Чао. Однако два упрямых супротивника начинют замышлять разнообразные авантюры, дабы спрятать их всего с свойских баб. Для тому же, любимая пасерба Зекерьи Азра втюривается в указанном раскрасавец сына Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо осилить вагон экзаменов под вашем подкрановые пути ко благополучью.

Компания владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают промеж лицом, водясь в данном одном и том же зоне. Следовательно вот как раз их всего хорошие дитя Ахмет и еще Азра со детства предпочитают дружбан милого, чем конкретно сердиты их в совокупности прадеды. Сейчас безделица никак не поделаешь. Как-то к ним приезжают двое юных людей – Салина и Чави. И также словно выясняется, эти изделия правнуки Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

У Арифа паранджа жесткая, так он хоть каким путем силится утаить но от ее наличие отпрыска от оставшийся дамское сословие. Зекерья аналогично как выясняется в этом трудоемком позе. Настолько, это требуется вести сотрудничество с заклятым сопернический. Однако дела усугубляется еще так же для тех,Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 что случилось Азра, стремясь навести шорох Ахмета за видоизмену затевает флиртовать с Сажей. И поэтому они сегодня находят любимого человека дружбан у любезного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)